Может ли ЦБ блокировать перевод кредита от банка на счет, если нет страхования?

Здравствуйте, может ли центронанк блокировать перевод кредита с банка на счет так как нет страхования

, Евгений, г. Норильск
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Евгений. ЦБ блокирует подозрительные операции. Вариант блокировки кредитных денег крайне ничтожен. Если условиями кредитного договора, предусмотрено отсутствие страхования — данный факт не может подпадать под санкции ЦБ.

С Уважением, Екатерина.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. это аферисты.