Процедура прохождения медосмотра для работы на севере

Здравствуйте ,прохожу мед осмотр на север ,председатель комисси не хочет ставить свою подпись и печать на приложениях паспорта здоровья ,а так же делать заключение в паспорте здоровья .Как быть не знаю,работодатель требует чтобы подписи,печати и заключение были в паспорте здоровья .

, Алексей, г. Ялуторовск
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Это Вам необходимо уточнить у Вашего работодателя.Ставьте везде, лишними не будут