Сколько по времени рассматривается кассационная жалоба по уголовному делу?

Здравствуйте можно узнать дочь приговорили к принудительным работах подали документы на кассацию сколько по времени занимает процедура

, Клиент, г. Москва

Срок рассмотрения кассационной жалобы по уголовному делу зависит от двух этапов и может составить от 1 до 6 месяцев в зависимости от инстанции и сложности дела.

Если этот ответ был полезен, нажмите плюс под ним пожалуйста.