Как быть, если знакомая требует вернуть остатки товара?

Ситуация такая.

Знакомая закрывала свой магазин и оставила мне свои остатки на реализацию.~200тр

Сейчас резко просит вернуть их и средства с них полученные.

А конкретно сейчас у меня нет средств вернуть. Вернуть смогу в течении месяца. Товара продано на сумму около 20тр.

Чем мне грозит ее заявление в полицию?

, Анастасия, г. Набережные Челны

Анастасия!

Не думаю, что её заявление в полицию может обернуться для Вас какими-то проблемами. По правилам статьи 144  УПК РФ проверка таких заявлений проводится в срок до 30 дней, за это время Вы сможете объяснить полиции — как получилось, что товар находится у Вас. Самое главное, что Вы не завладели им против воли знакомой, вы так договорились, скорее всего полиция предложит все спорные вопросы решать в порядке гражданского судопроизводства, криминала в Ваших действиях не вижу.

Всего доброго!