Что делать, если решили побороться на руках и второму человеку сломал руку?

Сидя в кафе решили с товарищем побороться на руках (армреслинг) обоюдное решение. В процессе чего у него сломалась рука ( плечо со смещением, делают операцию и вставляют пластину). Его девушка всячески оскорбляем и винит меня. По этикету этого спорта моей вины нет. А по закону?

, Даниил, г. Москва

если претензий от потерпевшего нет, и это действительно произошло так как вы говорите, вашей вины тут нет. не переживайте.

Даниил
Клиент, г. Москва
Притензии есть, хотели с меня взять деньги за лечение, я послал в мягкой форме. Теперь идут разговоры про суд и закон. Поэтому и интересуюсь у вас, стоит мне напрягаться или нет.

У Вас есть подтверждение Вашим словам, о том что все было по обоюдному согласию? и что это произошло именно во время «спорта»?