Что делать, если родитель требует извинений перед учеником, хотя оскорблений не было?
Добрый вечер) моя ситуация следующая: получила письмо от родительницы, в котором она ТРЕБУЕТ ,,во - первых, лично обьяснений в ее адрес, во вторых, публичных извинений перед ее ребенком ( якобы , за оскорбления ученика).если этого не последует-разговаривпть будут на другом уровне" ./ С моей стороны, на уроке, оскарблений не было, кроме корректировки домашнего задания для всего класса.