Можно ли подать в суд за потерю имущества?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У нас утонул дом в городе Тулуне. Дали компенсацию по 44 тысячи за квадратный метр. Можно ли подать в суд за потерю имущества. Ведь у нас имущества утрачено на 3 миллиона, а то и больше. Тоесть холодильник, мягкий уголок, кухонный гарнитур и т. д. Не считая гаражи стайки бани и прочее. За ранее спасибо.

, Владимир Никифоров, г. Зима

к сожалению нет, если это произошло в результате природных явлений, в суд на кого подавать то?

Владимир Никифоров
Клиент, г. Зима
Дак компанию же дали за жильё. Значить за имущество должны дать. Не по нашей вине ведь наводнения были

это компенсация, она не обязательно должна возместить все потери.