Есть ли варианты вернуть товар и деньги?

добрый день, попалась на обман по телефону:предложили купить товар, частично оплатив накопленными баллами. согласилась на фотоэпилятор филипс со скидкой от м.видео 60%. -2000 баллов. товар отправлен наложенным платежом. что в посылке можно увидеть только после оплаты. оплатила.открыла-а внутри не филипс, а yes -цена которому 500р. есть ли варианты вернуть товар и деньги? спасибо

, Анастасия, г. Красноярск

Добрый день, Анастасия.

Отправляйте товар вместе с претензией.

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, апосле передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Объяснять ни чего не надо.

Анастасия
Клиент, г. Красноярск

Спасибо большое, за столь скорый ответ