Как решить вопросы по взысканиям за кредит?

Здравствуйте! У меня была задолженность по кредиту в сумме 300 тыс.рублей. заведено исполнительное производство. На данный момент по справке из банка задолженность погашена, но более трех перечислений от приставов до банка не дошли. все разводят руками. По всем выпискам было дополнительно взыскано более 50 тыс.рублей, но куда ушли эти деньги, непонятно. Помогите разобраться в данной ситуации, получается, что выписки о взыскании банка и службы приставов не совпадают, где искать правду? заранее спасибо.

, Владимир, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

На данный момент по справке из банка задолженность погашена, но более трех перечислений от приставов до банка не дошли. все разводят руками.

Владимир

формально получается Вы исполнили перед банком обязательства же?

По всем выпискам было дополнительно взыскано более 50 тыс.рублей, но куда ушли эти деньги, непонятно.

Владимир

а кто получатель платежа? Надо ИП смотреть. Ст. 50 ФЗ «об ИП» даёт Вам право знакомиться с делом, надо смотреть перечисления, что в деле.