Как оформить кредит на себя, чтобы платил гражданский муж?

Здравствуйте, хотим взять кредит 350000, для развития бизнеса, оформлять буду на себя. Платить гражданский муж. Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя в дальнейшем от непредвиденности?

, Евгения, г. Волгоград
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Евгения, здравствуйте!

Вы можете оформить кредит на себя и в случае возникновения каких-либо проблем будете платить по нему сами. Для того что-бы себя как-то обезопасить, Вы можете с гражданским мужем заключить договор займа, по которому он будет обязан выплачивать Вам такие же суммы, которые Вы будете платить по своему кредиту.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.