Как оформить новый график платежей после задолженности?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Я брал кредит в банке,во время всё оплачивал,но на предприятии на котором я работал начались задержки зарплаты и естественно не смог какое то время оплачивать кредит.Об этом я говорил звонившим мне сотрудникам банка тем более я являлся зарплатным клиентом этого банка.В общей сложности задолженность составила около двух месяцев.Как только предприятие выплатило мне зарплату я сразу же позвонил в банк,узнать какую сумму мне надо заплатить.Мне сказали,что банк передал в суд и теперь мне надо выплатить полную сумму не считая того что я оплатил почти половину.Естевственно такой суммы у меня нет и я оплатил долг на тот месяц,полностью.Дальше я продолжал вносить платежи,все чеки у меня на руках.Но вот не давно мне судебным приставом была заблакированна карта.И вот я хотел узнать,как мне вернуться в график платежей и продолжить платить кредит от которого я и не отказываюсьотказываюсь?О чём банк и извещал.И как снять наложенный судебным приставом арест с карты?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

И как снять наложенный судебным приставом арест с карты?

Наложение ареста судебным приставом на Ваш счёт — это уже следствие, это исполнение решения суда. Без отмены решения суда Вы ничего изменить не сможете.

Вам нужно получить копию решения суда (или судебного приказа), и отменить либо обжаловать. На период обжалования подать заявление о приостановлении исполнительного производства.

Копию решения суда можете получить в суде, который выносил решение. Если ВАм неизвестна дата вынесения решения и наименование суда, получите необходимые сведения у судебного пристава.