Сохранение квартиры для наследников, если собственник доли потерял рассудок

Здравствуйте! Подскажите, если человек потерял рассудок и при этом имеет 1/3 долю в трехкомнатной квартире. При помещении его в интернат, возможно ли сохранение его доли за родственниками 2 очереди,проживающими с ним в одной квартире, если наследников 1 очереди у него нет?

, Олег, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доля его никуда не денется и после его смерти ее получат его наследники по закону.  Раз есть только 2 очередь, то они и получат.