Муж по интернету выписал лекарство, отказывается платить и его забирать, угрожают штрафом, как быть?

Здравствуйте. Муж по интернету выписал лекарство для мужской силы а когда он узнал что это бад он перехотел брать его. Товар на почте и он отказывается забирать он ещё не оплачивал но сумма приличная. Теперь ему почта угражает какой то статьёй и большим штрафом. Что делать?

, Юлия, г. Кемерово

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупательвправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.