Собака набросилась на меня и порвала джинсы, что я могу сделать?
Здравствуйте, меня зовут Павел. Буквально вчера шел по улице, спереди от меня из подъезда выбегает собака с двумя детьми(ее владельцами) . Животное маленькое и необъяснимо агрессивное. Собака начала лаять пытаться меня укусить, но я отгонял ее, топая ногой. Решил просто не трогать ее, пройти мимо. Она подбежала сзади и сделала дырку мне в джинсах. Дырка маленькая, но все равно неприятно. Что делать, если я не готов просто смириться с этим?