Возможно ли открыть базу по продаже пиломатериалов на участке, граничащем с соседями с трёх сторон?
Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли открыть базу по продаже пиломатериалов в населенном пункте, на участке граничащим с соседями с трёх сторон?
Кроме нее, санитарно — защитной зоны, необходимо понимать вид разрешенного использования земельного участка и что разрешается Правилами землепользования застройки этого поселения.
Обычно в территориальной зоне жилой застройки Правилами землепользования и застройки торговля строительными материалами такого вида не разрешается и к тому же 50 метров санитарно-защитной зоны.