Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть планшет обратно в магазин

Купили планшет на восьмой день вернули обратно стал висеть и перестал видеть карту памяти. отправили в сервисный центр после проверки качества ответили , что нарушений не выявлено, сроки проверки были нарушены акт пришел через 23 дня можно ли вернуть деньги за планшет?

15 Октября 2013, 11:02, вопрос №255550 Олеся, г. Кудымкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Заостровская Екатерина

    Здравствуйте! Да, возврат денег возможен по причине нарушения сроков, предусмотренных законом «О защите прав потребителей».

    15 Октября 2013, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats