Долги по квартире, возможно ли переоформить квартиру на меня и не потерять её?
Здравствуйте. У нас получилась ситуация,что живу с матерью,и недавно мы купили квартиру. Вчера я узнаю,что у неё в банках долгов на 800 тыс. рублей,плюс не платила за свет с момента покупки квартиры ( май ),и коммуналку перестала оплачивать в июле. Меня интересует вопрос,возможно ли квартиру переоформить на меня,и при этом как-нибудь её сохранить? И через какое время могут отобрать квартиру за неуплату долгов?
, Алексей, г. Касимов