Как в таком случае правильно оплачивать кредит после решения суда?

Добрый день. подскажите пожалуйста после решения суда по ст 159 ч. 3 (кредит) сообщают на работу и как тогда в таком случае оплачивать

, Александра, г. Уфа

Здравствуйте!

Нет, нормы УПК РФ и УИК РФ не обязывают сообщать об этом работодателю, так что не переживайте. Оплачивайте долг в любом случае.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александра
Клиент, г. Уфа
Спасибо большое