Имеют ли право запретить приносить еду с собой из дома?
Ребенок аллергик и не может питаться в школе,имеют ли право запретить приносить еду с собой из дома? и как быть с подогревом питания,так как невозможно есть холодную пищу ребенку?
Для решения данного вопроса Вам необходимо предоставить в учебное учреждение противопоказания врача и решить этот вопрос с руководством. Если на данном уровне решить вопрос не удастся, то жаловаться в вышестоящие инстанции.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.