8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно вернуть свои деньги через онлайн приложение?

Перевела деньги через онлайн приложение, по ошибке набрала не правильный номер карты. Как можно вернуть свои деньги?

18 октября 2019, 06:20, Рита, г. Южно-Сахалинск
Сергей Марков
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Рита, здравствуйте!

Вам срочно нужно обратиться в банк. со счетов которого вы произвели перевод, как правило если вы успеваете в определённый срок, они отзывают данный платёж.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

18 октября 2019, 06:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как теперь можно вернуть свои деньги без договора?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть свои деньги. С ИП была договоренность в устной форме о ремонте кухонного гарнитура, я оплатила переводом на карту 60% от суммы, выдали корешок квитанцию об оплате. Срок изготовления был 10 дней, прошло уже 25 дней, постоянно у него какие-то проблемы то в личной жизни, то в бизнесе. Обязательство не выполняет, предоплату получил, договор не заключили, т.к. мелкосрочный ремонт мебели. Как теперь можно вернуть свои деньги без договора?
02 декабря 2020, 07:17, вопрос №2925587, Екатерина, г. Томск
5 ответов
Защита прав потребителей
Законны ли действия турагента и как мне можно вернуть свои деньги?
Добрый день. В февраля 2020 года я оплатила турагента сумму 117 тысяч за поездку в Тунис на июнь 2020 года Кассовый чек и договор турагента мне не выдал, ссылаясь на занятость. После и вовсе перестал выходить на связь, телефон недоступен. В августе 2020 через знакомых узнала другой телефонный номер данного турагента. Путем сложных переговоров 12 августа 2020 года турагента выдал мне мой договор от 27 февраля, кассового чека нет, есть расходник ( является ли это документом?) 13 августа 2020 турагента снова заблокировал мой номер телефона, перед этим заявив, что мои деньги лежат на депозите туроператоры и если надо обращайтесь к нему, а не ко мне. Законны ли действия турагента и как мне можно вернуть свои деньги?
16 августа 2020, 04:05, вопрос №2842951, Анна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Как можно вернуть свои деньги при бронировании билета?
Здравствуйте, есть человек занимается бронирование билетов на самолёт через фирму... Заказывал не раз билеты.. Но в этот раз оплатил сумму, но ни брони на самолёт, ни возврата денежных средств так и не могу добиться... Бронь не мог скинуть примерно месяца 2, кормил завтраками, потом перед полётом сломали руку и он сказала что вернёт деньги, но и денег не возвращает, опять кормит завтраками... Как можно вернуть свои деньги? Брони нет, денег нет
18 июля 2019, 12:36, вопрос №2440672, ирина, ст-ца. Динская
1 ответ
Уголовное право
Как можно вернуть свои деньги и каковы последствия?
Здравствуйте, у меня такая проблема :на эмейл пришло сообщение о подарке и просьба перейти по ссылке, я перешла. Передо мной появились три подарочных коробки, нажала на одну-выиграла деньги и так три раза, общая сумма выигрыша составила 2450 долларов США. Не поверила, но на следующий день (по своей же любознательности) решила дальше продолжить, где мне требовалось перевести мои личные деньги на счёт через киберплат 178р. я перевела, в дальнейшем перевести 488р для получения выигрыша перевела через смс, все чеки у меня есть включая скриншо ты, в данный момент третий час в платёжной системе идёт проверка получения платежа. Думаю что это мошенники. Как мне можно вернуть свои деньги?
17 октября 2018, 02:40, вопрос №2136768, Светлана, г. Владивосток
1 ответ
Гражданское право
Как можно вернуть свои деньги и вернуть товар?
Здравствуйте. Увидела объявление о продаже игрушек: написано было: в коробке 164 игрушки и аксессуары. Объявление было выставлено 8октября в 16.22. Я написала продавцу в ночь с 8 на 9 октября,что куплю все. 9 числа списывались по поводу товара. Продавец говорила мне,что многие звонят,не знает что делать. Я подняла сама цену. Перевела деньги. Часть игрушек мне показали на фото. Получаю посылку,а там вместо 164 игрушек-65 и никаких аксессуаров и даже те,что были мне показаны на фото отсутствуют. Продавец утверждает,что мол уже люди покупали(хотя время было мало для продажи), но мне она ничего об этом не говорила и деньги взяла за весь товар,указанный в обьявлении. Как можно вернуть свои деньги и вернуть ей товар?
08 ноября 2017, 23:50, вопрос №1805975, Людмила, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 18.10.2019