Можно ли при открытии пивоварни использовать название города?
Здравствует Профессионалы! открываю пивоварню в Краснодаре - могу я назвать себя Краснодарской пивоварней или пивоваренный завод Краснодара и по типу название пива Краснодарское ? набрал в яндексе - такого нет
Здравствуйте. В сети интернет множество сайтов о фирмах оказывающих услуги по проверки уникальности торговой марки.Есть как платные сервизы так и бесплатные можете обратиться к за указанной вами услугой. Они осущесвляют проверку по базам РФ как зарегистрированных марок так и находящихся на рассмотрении.Удачи
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.