Врачебная ошибка или последствие травмы?

Во время операции на позвоночник( падение с дерева) отец потерял глаз, из за того что лежал 12 часов на животе. Оперировал ведущий нейрохирург Москвы. Есть ли у меня шансы засудить его. Они вежливо не признают вины. Говорят это случилось не по их вине

, Злата, г. Москва
Екатерина Емельянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для привлечения к уголовной ответственности необходимо среди всего прочего установить вину и причинную связь. При грамотном подходе Вашего адвоката-представителя и наличия состава преступления у Вас есть шансы привлечь ВИНОВНОЕ лицо к уголовной ответственности. Для более подробного ответа необходимо детальное углубление в обстоятельства произошедшего.