Возврат авто

Есть ли хоть какой то вариант возврата купленного в салоне авто? Автомобиль новый, исправен. Со дня покупки прошло два дня.

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Емельянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В силу специфики покупаемого Вами товара для «возврата», т.е. отказа от договора Вам необходимо обнаружить в товаре недостаток.

Екатерина Заостровская
Юрист

Здравствуйте! Автомобиль входит в список товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену (пункт 10), таким образом, законных оснований для возврата нет, если автомобиль полностью исправен.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Можно провести экспертизу и обнаужив ЛЮБОЙ не оговоренный недостаток вернуть обратно…

Если в акте приемки передачи нет указаний о передаче руководства по эксплуататции на русском языке то нарушена ст 10 Закона

Есть разные Варианты