Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат авто

Есть ли хоть какой то вариант возврата купленного в салоне авто? Автомобиль новый, исправен. Со дня покупки прошло два дня.

15 Октября 2013, 00:32, вопрос №255348 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Емельянова Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В силу специфики покупаемого Вами товара для «возврата», т.е. отказа от договора Вам необходимо обнаружить в товаре недостаток.

    15 Октября 2013, 00:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Заостровская Екатерина

    Здравствуйте! Автомобиль входит в список товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену (пункт 10), таким образом, законных оснований для возврата нет, если автомобиль полностью исправен.

    15 Октября 2013, 09:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Можно провести экспертизу и обнаужив ЛЮБОЙ не оговоренный недостаток вернуть обратно…

    Если в акте приемки передачи нет указаний о передаче руководства по эксплуататции на русском языке то нарушена ст 10 Закона

    Есть разные Варианты

    15 Октября 2013, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats