Нужно ли настаивать на изменении формулировки, если ипотечный долг записан как "долг, кроме ипотеки"?

У меня у приставов имеется долг который обозначен как долг кроме ипотеки. А он как раз является ипотечным долгом, это имеет какое то значение ( т.к заложенное имущество не выставляют на торги на протяжении уже 4 лет) ? Стоит ли мне настаивать на изменении формулировки?

, Наталья, г. Канск

Добрый день, Наталья.

У Вас на руках есть постановление о возбуждении исполнительного производства? В нем прописаны сумма долга, а также на основании каких документов он взыскан.

По факту информация на сайте судебных приставов носит информативный характер и ни на что не влияет.