Формулировки при заполнении первой части заявки

Добрый день. заполоняю первую часть заявка и там вот такое есть:" Конструкция состоит из металлического троса диаметром 5 мм (закреплённого к железобетонным опорам), к которому, посредством монтажных хомутов (стяжек) крепится светодиодная бахрома. "

Это не значит что мне нужно выбрать между хомутом и стяжкой? или это просто название одного крепления?

, Наталья, г. Тюмень
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Наталья.

Ответ на ваш вопрос можно найти только в документации на закупку. Там в разделе Инструкция по заполнению заявки должно быть дано разъяснение на этот вопрос. Если нет — пишите запрос разъяснений заказчику.