Как написать расписку-разрешение на строительство гаража соседей по границе нашего участка?

Как правильно написать расписку-разрешение на строительство гаража соседей, по границы нашего участка?

, Ольга, Барановичи
Светлана Редько
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Образец документа во вложении

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый вечер! Обращаю внимание, что разрешение приведенное коллегой необходимо, но оно не дает право на отклонение от установленных отступов ПЗЗ вашего поселения. Порядок получения разрешения на отклонение от установленных параметров установлен в ГрК РФ и в ПЗЗ.

У соседа могут быть проблемы по регистрации. Хотя и строительными правилами разрешается, но ПЗЗ установлен порядок и его необходимо соблюдать.