Можно ли запросить повторно постановление суда о смене режима?

здравствуйте, я нахожусь на принудительнох работах у меня подошло удо но я потерял постоновления суда о смене режима, и запросить его думаю долго будет так как суд находится в другом городе, скажите пожалуйста что делать? может можно как то его быстро запросить? или без него можно?

, Иван, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Если у вас лишения свободы в соответствии со ст. 80 Уголовного кодекса РФ было заменено на лишение свободы, то у вас нет причин для беспокойства- у вас-это ваш личный экземпляр, оно также имеется в вашем личном деле, именно ваше личное дело также будет рассматривать судья при решении вопроса об УДО в соответствии со ст. 79 УК РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Иван
Клиент, г. Москва
спасибо большое, я тоже так именно и думал а мне тут уверяют что оно нужно в суде. спасибо вам большое за помощь

Оно нужно в суде- ну так оно и будет в суде, в вашем личном деле