Страховку возможно перевыставить автосалону?
Здравствуйте, Сам не местный, находясь в командировке, попал на очень длительный гарантийный ремонт, командировка уже закончилась 25 дней как. Несу колоссальные расходы+ не работаю.Авто так и ремонтирут. Уже 35 дней. Выдали подменную машину, так я на ней чуть не разбился из-за взрыва колеса на трассе. Оказалось , что оно ремонтированное уже 3 раза от сквозных порезов. Страховку возможно перевыставить автосалону? Неустойку?
А вот расходы, если Вы сможете доказать, что они связаны с поломкой автомобиля — Вы можете требовать вернуть в силу ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей».
размер убытков и факт их причинения доказывать должны вы!