Имею ли я право на дополнительный отпуск, если работаю в центре для детей-сирот?
Здравствуйте. Я работаю в центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, который относится к соц. развитию (МКУ). У меня убрали дополнительный отпуск, руководствуясь тем, что СОУТ не нашёл в моей работе вредных и опасных условий (3.1). Хотя, в нашем центре есть дети с ЗПР и дети, находящиеся на учёте у психиатра, которым мы оказываем лечебную и профилактическую психиатрическую помощь. Также мы проводим химиопрофилактику туберкулёза по назначению фтизиатра. Медицинский блок лицензирован. Имею ли я право на дополнительный отпуск? Спасибо.