Как восстановиться на работе после отпуска по уходу за ребенком?

добрый день!я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.сейчас он закончился я хотела выйти на работу,но работодатель не хочет мне предоставлять место и хочет чтоб я уволилась по собственному желанию..вопрос на какие выплаты я могу рассчитывать если моя зп была 9500р на момент ухода в декрет?

Уточнение от клиента
я не хочу увольняться, я хотела бы выйти и работать
, диана, г. Дзержинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Диана! Собственно, при увольнении по собственному желанию в соответствии со ст. 80 Трудового отпуска, вам полагается только выплаты за проработанное после отпуска время, а также компенсация за неиспользованный отпуск, но согласно ст. 121 ТК РФ -время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются

диана
Клиент, г. Дзержинск
так я не хочу увольняться

Ну так и не увольняйтесь!!! А зачем тогда ваш вопрос-

на какие выплаты я могу рассчитывать

Если будете работать, то МРОТ в России в настоящее время-11280 рублей.