Как проложить дорогу на земле, у которой не можем найти собственников?

Добрый день. на заброшенной земле хотим проложить дорогу, которая была бы кратчайшей к коттеджному поселку. не можем найти собственников земли. далали запрос в минсельхоз РТ, в минземимущество РТ. та организация, которую указали в письме Минсельхоз, не признает своей замлю. как нам быть?

, Елена, г. Казань

Доброе утро, Елена! Вы не можете использовать чужой земельный участок. Если земельный участок, который закреплен за данной организацией, но она им не пользуется и не признает его своим. То Вам надо обратиться в Исполнительный комитет по данному вопросу, возможно данный земельный участок уже был изъят или с ними был расторгнут договор аренды и он уже является муниципальным. Вам надо обращаться с просьбой дать разрешение на использование земельного участка в качестве пользования данным земельным участком в качестве подъездных путем. Более подробную консультацию Вы можете получить у нас в офисе.