Как найти пропавшего человека, если мне 10 лет?
Ищу парня не могу найти мне 10 поможете
Если вам 10 лет и вы не можете найти человека, лучше всего рассказать об этом родителям, другому законному представителю или другому взрослому, которому вы доверяете. Самостоятельно искать человека через интернет или встречаться с незнакомыми людьми небезопасно.
Что делать:
1. Расскажите родителям или другому взрослому, кого именно вы ищете.
2. Если человек действительно пропал и есть основания полагать, что ему нужна помощь, взрослый может обратиться в полицию.
!!! Не сообщайте незнакомым людям в интернете свои личные данные, адрес, номер телефона и не соглашайтесь на встречи!!!!! Главное: если вам 10 лет, поиском пропавшего человека должны заниматься взрослые. Обязательно расскажите о ситуации родителям или другому человеку, которому доверяете — это самый безопасный и правильный способ помочь. Если же речь идет о том, что вы просто потеряли связь со знакомым, также лучше попросить взрослых помочь его найти.
Если мой ответ оказался полезным и помог вам разобраться в вопросе, буду благодарна за оценку ответа или поддержку через сервис Правоведа:
pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4490371/