Как правильно составить иск по дтп в суд
Мою машину ударил другой автомобиль, водитель которого не был вписан в страховку и не имел доверенности управлять автомобилем. Дтп было оформлено сотрудниками полиции. Естественно это не страховой случай. Как мне получить деньги за ремонт машины!? Хозяин машины не хочет возмещать ущерб. Что мне делать в этой ситуации??? спасибо за ответ.
Добрый день! В данном случае, вам надо подавать исковое заявление непосредственно на виновника ДТП, его данные должны быть в справке о ДТП и в постановление, проведите независимую экспертизу, и по месту жительства виновника подавайте исковое заявление. Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.