Я могу открыть ИП, если у меня есть задолженность по кредиту?

Здравствуйте скажите пожалуйста я могу открыть ИП если у меня есть задолженность по кредиту?

Объясните пожалуйста как мне правильно сделать.

, Виктория, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория.

Наличие задолженности по кредиту никак не влияет на получение статуса индивидуального предпринимателя.

Отказать на этом основании Вам не могут.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.