Как получить скидку по обещанной акции?

Летом всеми известный Бергер Кинг запустил акцию: Битва районов. Жители района-победителя получают промокоды на скидку 50%. Промокод действует с 1.09.19 по условиям акции.

В середине сентября я написал на почту Бургер Кинга и поинтересовался где взять промокод. Сказали что начнут выдавать в начале октября

, Михаил, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил.

В данном случае нужно изучать все условия проводимой акции. Если условия нарушаются — Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор по факту нарушения прав потребителей, либо сразу в суд.

Куда конкретно целесообразнее обращаться — нужно уже будет решать исходя из нарушения.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.