Смогу ли я подать заявление на уменьшение выплаты алиментов?
Выплачивают алименты 25% от з. п. Получается около 14000руб. Бывшая не работает и тратит деньги в основном на свои нужды. Могу ли я подадь заявление на уменьшение алиментов по мрот? Или на деление алиментов(25=12.5+12.5) где 12.5% ложить на счёт ребёнка до 18 лет?
, Анатолий, г. Чита