Переход права требования по задолженности и порядок обращения к приставам

С конкурсным управляющим заключил договор уступки прав долга к физическому лицу.

Какие мои дальнейшие действия? На руках копия исполнительного листа и копия заявления о принятии исп.листа от предыдущего кредитора приставам.

Теперь мне нужно направить копию договора тем же приставам, заявление о переходе права, мои банковские реквизиты или нужно идти в суд?

, Василий, г. Ижевск

Добрый день,

Вам необходимо подать заявление о процессуальном правопреемстве. Подается в тот же суд, что выдал исполнительный лист.

Василий
Клиент, г. Ижевск

К заявлению какие документы необходимо приложить?

Договор цессии и иные документы подтверждающие переуступку права требования.