Могу ли я подать в суд на производство спустя год несчастного случая?
Здравствуйте. Я пострадавший на производстве, год назад получил серьёзное увечье, что привело к четырём операциям, а так же потере трёх пальцев. По акту расследования виновных признали производство, через пол года я вернулся на работу, на другую должность, но у меня упала заработная плата, а работы и требований прибавили. Иногда складывается чувство, будто просто хотят, чтоб я сам ушёл. Я хотел бы знать, могу ли подать на них в суд спустя год несчастного случая???
Спасибо большое