Могут ли уволить контрактного военнослужащего по состоянию здоровья?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Старший сержант. Врач дерматолог поставил диагноз «Экзема». Обращался по этой болезни в госпиталь и поликлинику несколько раз, в 2016 году два раза, в 2017 году и в 2019 (сейчас) Направили в госпиталь на плановую госпитализацию. Могут ли меня уволить по состоянию здоровья из за этой болезни ?? Помимо этого месяц назад лежал в госпитале с диагнозом «острый прастатит» и «орхит». Несколько раз лежал в 2018 году с диагнозом «шейный и грудной остеохондроз с протрузией дисков в шейном отделе позвоночника» Заранее спасибо.

, алексей, г. Хабаровск

Здравствуйте, Алексей !  В соответствии с п. «г» части 1 ст.51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ,  военно-врачебная  комиссия признает вас не годным к военной службе, то тогда вы и будете уволены по состоянию здоровья.