Мне поставили категорию Б-4, хотя с моими болезнями должны были дать категорию В и отдать билет

По поводу военкомата хотел спросить.Мне поставили категорию Б-4,хотя с моими болезнями должны были дать категорию В и отдать билет.Что делать?

, Игорь Ходунов, г. Тверь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Об этом сказано в Положении о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением правительства РФ №565 от 4.07.13:

8. Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд.

Если не согласны с принятым решением — направляйте жалобу в установленном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!