Имеет ли силу данное доп соглашение в нашем случае?

уволился заместитель ген директора который подписывал доп соглашения к трудовому договору.имеют ли силу эти доп соглашения?

, сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если на момент подписания дополнительных соглашений заместитель генерального директора действовал на основании доверенности и имел законные основания на право подписи данных дополнительных соглашений, то они действительны.