С категорией С разрешённая максимальная масса 5000 вес машины 3050 по документам могу грузить 1950.Слышал начали работать фиксация тонажа авто
Хочу купить авто буду возить груз с 2.5т до 3т рассматривал ивека дейли бывает два вида категория В по документам разрешённая максимальная масса 3500тон вес машины 3050 по документам могу грузить всего лишь 450кг. С категорией С разрешённая максимальная масса 5000 вес машины 3050 по документам могу грузить 1950.Слышал начали работать фиксация тонажа авто. Говорят что на категорию В фиксация небудет действовать а на категорию С будет.Подскажите пожалуйста какой автомобиль лучше купить с категорией В или С