Как узнать почему уволили через два дня?
При собеседовании работадатель взял на работу, через два дня отказали не объясняя причину,могу ли я как то узнать причину или есть ли у меня на это право?как поступить?
В соответствии с ч. 5 ст. 64 Трудового кодекса РФ, по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.