Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

действует ли новый закон по краснодарскому краю?

Мы проживаем в поселке многоэтажного дома,всего 24 квартиры,они не приватизированы,но находятся в купле-продаже.... Действует ли новый закон по Краснодарскому краю,в том числе и на частные дома?

14 Октября 2013, 16:21, вопрос №254854 ирина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats