Обязан ли я платить за ремонт, если в ДТП задел столб видеонаблюдения?

Задел столб видимо наблюдения ДТП сейчас выстовляют счёт обязан я платить за этот столб

Лид лшрдшмадрщ

, Василий, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Каким образом было оформлено данное ДТП? Инспектор ГИДББ признал Вас виновным в нарушении ПДД, что привело к совершению ДТП? Чем подтвержден размер требований? Проводилась ли независимая оценка для установление суммы причиненного столбу вреда?