По чьей вине повторно арестован счет, если ИЛ на работу не прислали?
Добрый день. Был наложен арест на счёт зарплатный. Принес приставку справку о том где я работаю и справку о том что это счёт зарплатный. В устной форме попросил отправить исполнительный лист на работу.
Арест сняли, спустя два месяца снова наложили арест на счёт по тому же самому исполнительному производству .
По видимому Исполнительный лист не пришел на работу, я так думаю. Чья это вина? Что делать дальше?