Как правильно составить заявление на разрешение строительство жилого дома?
Добрый вечер! Прошу помочь правильно составить заявление на разрешение строительство жилого дома. Согласно ген плану, дома должны располагаться слева от дороги. Но, наш сосед построил дом справа. Хочу подать заявление на постройку дома так же справа. т. к., если буду строить дом рядом с домом соседа будет не пожаробезопасно и дискомфортно. Спасибо
Нужно знакомиться с отказом.