Что делать?
итуация такая, у меня начинается сессия, беру отпуск на 2 недели по истечению 2недель мне нужено ещё 11дней для учебы, беру пишу заявление без сохранения ЗП мне не подписывает Тех. Директор (Было это в пятницу), прихожу в понидельник Руководитель мне подписывает заявление.
Теперь при увольнение они заявляют что могут уволить по стате за прогул. Оброзование первое высшие предоставил справку вызов справку подтверждения.