Необходима юридическая консультация в чате или в мессенджере

Здравствуйте, я не могу коротко описать мою ситуацию в семье, но у меня очень тяжёлый случай, можем перейти в чат в вотсап или прям тут, мне нужна ваша помощь.

, Данил, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мою ситуацию в семье, но у меня очень тяжёлый случай, можем перейти в чат в вотсап или прям тут, мне нужна ваша помощь

Данил

Добрый день!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.