Как перенести слушание дела о моей выписке из квартиры, если я на 9 месяце беременности?
Здравствуйте,вопрос такой,дедушка в каартире которого я была прописана с рождения подал иск в суд чтобы меня выписать, я сейчас на 9 месяце беременности и очень плозо себя чувствую,22 октября нужно явится в суд а я не могу по причине плохго самочувствия,так же возможных родах в тот день или ранее,что нужно предоставить в суд для переноса слушания до момента пока я не выпишусь с роддома?